УТИЛИЗАТОР ОПИЛОК, СТРУЖКИ GRV - 250 - 300 кг/час
- В наличии
- Код: GRV ГУ.500.8.БП
Цену уточняйте
- +79094663995Анна Олеговна
- +79181650301
- +79654613474Инженер-конструктор Груздев Василий
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты

ГОРЕЛКА ДЛЯ УТИЛИЗАЦИИ ОПИЛОК
GRV ГУ.500.8.БП
Горелка для утилизации опилок, предназначена для полной утилизации опилок на предприятиях. Принудительное жидкостное охлаждение корпуса горелки, увеличивает ресурс горелки до 10 лет не менее.
В верхней части над горелкой – надстройка для полного сжигания топлива и пожарной безопасности. Возможно установки охлаждения или футеровки – надстройки над горелкой
Рис. 1 – Общий вид горелки, с автоматической подачей и второго блока для дожига
В составе оборудования – автоматическая поршневая подача топлива, автоматическая прочистка колосниковой решетки.
Тип жидкости охлаждения – полипропилен гликоль, термостойкое масло. Тепло так же можно отводить для отопления зданий, помещений.
Для полного сгорания опилок влажностью 50%, требуется система подогрева воздуха дутьевого, для этого используется система отбора тепла от корпуса горелки для подогрева воздуха.
Рис. 1.2 – Подробное описание конструкции горелки
1 – Бункер для засыпки опилок с вибратором; 2 – Фланец для подключения верхнего блока; 3 – Калорифер для дополнительного отвода тепла при работе на высоких мощностях; 4 – Калорифер подогрева воздуха дутьевого; 5 – Циркуляционный насос для циркуляции протока охлаждающей жидкости (термо масло, полипропилен гликоль)
Табл. 1 – Общие характеристики
Модель горелки |
Мощность, кВт |
Толщина стенки, мм |
Размеры, мм |
Вид топлива |
Масса, кг |
Усилие подачи топлива, Н |
Бункер вместимость, топлива |
Максимальный расход опилок |
Объем охлаждающей жидкости |
GRV ГУ.500.8.БП |
300-650 |
8
|
4000х1714х3802 |
Опилки, влажностью до 50% |
2 730 кг |
800 Н |
1,5 |
216-250 |
200 л. |
Рис. 1.3 – Общий вид поршневой подачи топлива, и водогрейного котла GRV на базе которого изготавливается горелка GRV утилизатор
- Цена: Цену уточняйте